Какой именно рассыпной чай вы покупаете? именно черный,без всяких добавок. какое название.

Nein name Ученик (8), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
lusi deshe Просветленный (21252) 1 неделю назад
ЛОЙД. Липтон. РАССЫПНОЙ ЧАЙ
Остальные ответы
игорь зайцев Мудрец (11253) 1 неделю назад
Индийский Черный крупнолистовой чай Ассам Orange Pekoe категории А (OPA) Полезный чай / HEALTHY TEA,
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12607) 1 неделю назад
Шу пуэр Золотой медальон. Он удобно фасован в таблетки, таблетка ломается пополам и половинка заваривается на поллитра. Весьма вкусно, сахар не требуется без него вкуснее.
Боря Закатянский Ученик (102) 6 дней назад
Знаете, я перепробовал много различных видов чая в последнее время, практически постоянно пил китайский улун, но с недавних пор начал покупать ферментированный иван-чай. Так как он полезнее.