Спрашивал ли по итогу Денис (02.10.2000) обо мне у кого-то? Анастасия 22.05.2001

Mifistofel Мудрец (11558), открыт 2 недели назад
Спрашивал ли по итогу Денис (02.10.2000) обо мне у кого-то?
Анастасия 22.05.2001
2 ответа
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60806) 2 недели назад
Какой-то хитростью хотел дело провернуть,разузнать через кого-то,как то тема вожделения прослеживается и сила и паж жезлов,возможно преследовал какойто сексуальный интерес или интересовался,есть ли у тебя кто-то из мужчин,или как ты относишься к примеру,если он предложил бы тебе нечто нез обязательств,но не дождался он Толи ответа,Толи не выгорело дельце,Толи не получил должный ответ,Толи ответ не устроил его,Толи никто не стал ему по лгать в коммуникации с тобой
MifistofelМудрец (11558) 2 недели назад
Хахахахаха...Понятно..как всегда. Мужчины ...слабенькие нынче
MifistofelМудрец (11558) 2 недели назад
Спасибо