Промоутер увольнение , help plz

Даниил Гранд Ученик (33), открыт 1 неделю назад
16 лет, устроился промоутером в свободное время, на собеседование подписал договор имя, паспорт, телефон. Пороботал день не понравилось, могу ли я сразу уволиться?
3 ответа
Странник Искусственный Интеллект (324779) 1 неделю назад
Договор какой? Трудовой или ГПХ?
Даниил ГрандУченик (33) 1 неделю назад
Что похожее на трудовой и гпх
Странник Искусственный Интеллект (324779) Даниил Гранд, Шо? Он на руках у тебя должен быть. Какой?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
Договор с промоутером....сильно....никто их как правило не заключает т.к. это бесполезная работа, но уж если и такое "чудо" случилось, то можно его и расторгнуть в тот же день, просто аннулировав. Но я всё равно сомневаюсь что был прям какой-то договор подписан