Сколько у вас сейчас стоит килограмм хорошей вареной колбасы без сои и килограмм хорошей сырокопчёной колбасы без сои?

Алексей Петров Просветленный (39631), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164222) 1 неделю назад
Не прям хорошая, но неплохая, около 600, но можно за 300 приобрести в фирменных точках
Остальные ответы
Ivan Cmirnoa Профи (529) 1 неделю назад
Я в магазин то не хожу откуда мне знать, с нынешними ценами только картошку есть остаётся с гречкой.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647356) 1 неделю назад
Сырокопченая от 1 тысячи . Сои там нет , колбаса из Европы . Вот масло пальмы там немного есть (