Что делать если бывшая подруга сплетничает про меня с одним моим знакомым из инета?

Аскар Кашапов Ученик (87), открыт 1 неделю назад
6 ответов
юля Мыслитель (6756) 1 неделю назад
Да ничего не делать. Не только они сплетничают. Все вмех обсерают, но это ни на что не влияет
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6442) 1 неделю назад
Ты можешь ее, конечно, попросить это не делать, а кроме этого ничего.
А.Б. Искусственный Интеллект (188378) 1 неделю назад
Так это Вы у своего знакомого спросите )
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151034) 1 неделю назад
Ничего не делать. Бывшую заблокировать во всех соц сетях и удалить её номер из телефона. И спокойно жить. Кто к тебе хорошо относится, даже после сплетни будет относиться хорошо. А кто плохо, тому и так радостно когда у тебя неудачи. Так и стоит переживать из за недоброжелателей!
Аскар КашаповУченик (87) 1 неделю назад
все по фактам) спасибо
Нонна Будиловская Просветленный (31412) 1 неделю назад
если им обоим нравится, то их обоих в чс
Сергей Гальчанский Просветленный (31537) 1 неделю назад
сила есть...отметель....я подскажу как.