Чего ждать на личном?

Мироша Мирошкина Ученик (27), закрыт 2 дня назад
Марина 20.10.2000
Дмитрий 16.06.1996
Лучший ответ
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15257) 2 недели назад
У него в чувствах к вам может быть злость, мстительность, холодность. Человеку наплевать на вас. Он хотел бы побыть один и отдохнуть. И вообще он устал от вас, поэтому залёг на дно, не хочет общаться с вами.
Ваши иллюзии и фанатазии будут разбиты, вас ждут обиды и горечь разочарования с ним.
Остальные ответы
Аня умная Мудрец (15348) 3 дня назад
Встреча с мужчиной,мужчина довольно состоятельный, и скорее всего вы знакомы, и раньше у вас были отношения не очень ,и сейчас карты показывают обман и разборки, иллюзии.