Какие бывают вакансии где нужно работать за компом и с цифрами или хотя бы без общения с людьми за компом

Фридрих Пельш Знаток (299), открыт 1 неделю назад
Нет определенных сильно развитых навыков. К примеру знаю Фотошоп, но на дизайнера не дотягиваю.
Надоело работать менеджером по телефонным продажам. На программиста учусь, но ещё учится 6-12 месяцев. Общение с людьми сильно высасывает силы и нервы. А вот ковыряться за компом могу бесконечно. К примеру программирование, но пока не дотягиваю. Нужно что-то попроще, но подобное. Самозанятось не интересует, нужна именно работа на кого-то.
10 ответов
1112 1112 Мастер (2008) 1 неделю назад
программист аналитик
Фридрих ПельшЗнаток (299) 1 неделю назад
Образование ведь нужно
EMINEM Гуру (4435) 1 неделю назад
Модератор
Фридрих ПельшЗнаток (299) 1 неделю назад
По подробнее
EMINEM Гуру (4435) Фридрих Пельш, модератором на ответах май сру. Вопросы спамеров удалять
Хомяк Пельмень Знаток (283) 1 неделю назад
Программист на питоне или С++
Фридрих ПельшЗнаток (299) 1 неделю назад
Образование надо
Хомяк Пельмень Знаток (283) Фридрих Пельш, Торгуй товарами в играх, могу помочь)
Вячеслав Цветков Гуру (4164) 1 неделю назад
Киберспорт
Фридрих ПельшЗнаток (299) 1 неделю назад
Киберспорт это не вакансия
Вячеслав Цветков Гуру (4164) Фридрих Пельш, Но можно много заработать
Кенни Знаток (376) 1 неделю назад
Игры иди делай,я буду твой фанат ??
Фридрих ПельшЗнаток (299) 1 неделю назад
Образование надо, к примеру чтобы сделать на c #
Я ещё только учусь, говорю же
Кенни Знаток (376) Фридрих Пельш, иди работать модератором на Ютубе,ничего не делаешь сидишь отдыхаешь
Черников Андрей Ученик (2) 1 неделю назад
Программист
Фридрих ПельшЗнаток (299) 1 неделю назад
Пишу же что образование надо
Haked-Craft Mine Профи (506) 1 неделю назад
Тестер
Фридрих ПельшЗнаток (299) 1 неделю назад
Навык нужен там тоже учиться пол года - год
Haked-Craft Mine Профи (506) Фридрих Пельш, тогда хз
nagaremono Просветленный (30353) 1 неделю назад
Бухгалтер, секретарша, завхоз...
Фридрих ПельшЗнаток (299) 1 неделю назад
Везде работа с людьми
А бухгалтер образование должен иметь, не подходит
nagaremono Просветленный (30353) Так ты просил с цифрами или без людей... я тебе дал с цифрами... ну, секретарша не только с цифрами работает, но цифры там тоже есть .
IIISOU . Знаток (326) 1 неделю назад
никем.
Фридрих ПельшЗнаток (299) 1 неделю назад
Самый четкий ответ, но я нашёл уже одну вакансию
Проверять корректность выдачи поискового запроса браузера, тут образование не нужно
Какие ещё варианты
Фридрих Пельш, ну-ну... Может быть рублей 100-500 за месяц на той "работе" наскребёшь
Адан Искусственный Интеллект (119900) 1 неделю назад
В архиве, например. Ну, и как сказали выше, Бухгалтер, секретарша, завхоз...