Скажите цену макулатуры, металла

Skala Jeleznoy Ученик (188), закрыт 1 неделю назад
хочу заработать в продаже макулатуры и металла
кто знает скажить СЦР металла и макулатуры
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140928) 1 неделю назад
только МЕТАЛЛ. разговорился с одним. каждый вечер ходит, собирает только ЦВЕТНОЙ. кастрюли алюминиевые, латунные кранбуксы, медные проводочки. в выходные сдаёт. когда на 7000 рублей, когда на 8000 рублей. 4*7000=28 000 рублей в месяц. в провинциальных ДЫРАХ России не у каждого ЗАРПЛАТА ТАКАЯ...
Остальные ответы
Sebastian Pereira Просветленный (28128) 1 неделю назад
амая дорогая макулатура. Выручить за килограмм такой бумаги в пункте приема можно 10 и более рублей. Если сдавать крупными партиями, то больше.

Б
Макулатура среднего качества. Это:

гофрокартон;
элементы гофрокартона (флютинг, лайнер), отходы производства этих изделий;
картон с печатью или без (исключение – обувной, электроизоляционный и кровельный);
книги, журналы, тетради и другая использованная бумажная продукция, изданная на белой бумаге (без корешков и переплетов);
архивные бумаги и документы, опять же изданные на белой бумаге.
Этот тип макулатуры самый распространенный. У населения принимается от 2 до 8 рублей за килограмм в зависимости от состояния и количества сырья.

Источник: https://rcycle.net/makulatura