Кто нибудь знает краткое содержание книги "Черт и другие" Захара Прилепина?

студия В.А.Н.Я Григорьев Ученик (94), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Сталкер Просветленный (31017) 1 неделю назад
захарка сам чёрт редкостный
стрелец Искусственный Интеллект (660780) 1 неделю назад
Дибилята НИчАво НЕ читают,только пялятся в ГАДжеты...
Просто Дима Знаток (387) 1 неделю назад
"Чёрт и другие" - сборник рассказов Захара Прилепина, который объединяется общей темой человеческих отношений и внутреннего мира героев. В книге читатель найдет истории о жестокости и сострадании, о любви и предательстве, о смерти и жизни. В каждом рассказе присутствует глубокий психологический анализ персонажей и их внутреннего конфликта. Захар Прилепин раскрывает сложные человеческие отношения и показывает, насколько неожиданными могут быть обороты жизни. Все рассказы наполнены сильной эмоциональной нагрузкой и заставляют задуматься над смыслом событий и поступков героев.
черная кошка Знаток (275) 1 неделю назад
Прочитайте отрывок из рассказа И. С. Тургенева «Муму». Какой приём использован в выделенных словосочетаниях?

Одарённый необычайной силой, он работал за четверых — дело спорилось в его руках, и весело было смотреть на него, когда он либо пахал и, налегая огромными ладонями на соху, казалось, один, без помощи лошадёнки, взрезывал упругую грудь земли, либо о Петров день так сокрушительно действовал косой, что хоть бы молодой берёзовый лесок смахивать с корней долой, либо проворно и безостановочно молотил трёхаршинным цепом, и, как рычаг, опускались и поднимались продолговатые и твёрдые мышцы его плечей. Постоянное безмолвие придавало торжественную важность его неистомной работе.

1) Сравнение

2) Метафора

3) Гипербола

4) Олицетворение
Jesus Christ Мастер (1019) 1 неделю назад
"Чёрт и другие" - сборник рассказов Захара Прилепина, который объединяется общей темой человеческих отношений и внутреннего мира героев. В книге читатель найдет истории о жестокости и сострадании, о любви и предательстве, о смерти и жизни. В каждом рассказе присутствует глубокий психологический анализ персонажей и их внутреннего конфликта. Захар Прилепин раскрывает сложные человеческие отношения и показывает, насколько неожиданными могут быть обороты жизни. Все рассказы наполнены сильной эмоциональной нагрузкой и заставляют задуматься над смыслом событий и поступков героев.