Не переходит в режим Lv на камере и показ отснятых фото на nikon d3100 при подключении к компьютеру

милкач ВФ Ученик (177), открыт 1 неделю назад
камера работает стабильно, все круто все работает. но когда подключаю ее к компьютеру, не работает режим Lv и нельзя смотреть отснятые фото. я форматировал карту, вынимал акум и ждал, перезапускал комп и камеру, менял порты USB и делал сброс всех настроек, но все равно ничего не помогает... когда ее взял (брал с авито) эта функция работала, но в моменте перестала(
подскажите пожалуйста кто шарит за это, может я что-то натыркал(
5 ответов
обучение фото дорого Мудрец (16450) 1 неделю назад
а ты самое главное скажи, помимо всего, чего делать было совершенно не нужно, ты сделал хоть раз то, что единственно необходимо: инструкцию к камере прочитал?
милкач ВФУченик (177) 1 неделю назад
да читал, не переживай)
все должно работать
обучение фото дорого Мудрец (16450) милкач ВФ, ну тогда по логике, раз должно, но не работает, неси в сервис.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177810) 1 неделю назад
Вообще не понятно, нахрена Вы что то форматировали и вынимали. Что то сбрасывали. А в бубен били и на одной ноге прыгали? Попробуте, а вдруг? (Открою Вам секрет, есть ещё одно шаманское действие - чтение Руководства пользователя, 100% помогает.)
Более того, непонятно чего Вы хотите. Камеру к компьютеру по USB подключают для копирования файлов с камеры на компьютер, и зачем в этот момент LiveView?
Объясните чего Вы хотите как то более вразумительно.
милкач ВФУченик (177) 1 неделю назад
все это тоже делал, а нужно мне это для того чтобы на небольшое время вывести экран на ноутбук, пока не приедет карта видеозахвата
Y.Nine Искусственный Интеллект (177810) милкач ВФ, Вывести экран на ноутбук по USB невозможно, и не надо нас маленьких дурить, что это когда то работало.
Ελενη Искусственный Интеллект (182964) 1 неделю назад
По-моему вы сами себе усложняете жизнь.Скачайте фото на компьютер при помощи картридера и разглядывайте их сколько угодно.
Jesus Christ Мастер (1019) 1 неделю назад
а ты самое главное скажи, помимо всего, чего делать было совершенно не нужно, ты сделал хоть раз то, что единственно необходимо: инструкцию к камере прочитал?
Владимир Яценко Просветленный (30236) 1 неделю назад
Подключаете шнур и система сразу видит Ваше устройство. Находите файлы и копируете. Единственно на RAW картинок не видно пока не скопируете. Использовать этот аппарат ,как веб камеру невозможно. LiveView вообще ни при чем. Так что не фантазируйте.