Второй раз подряд снится одно и то же место и очень похожие события.

Никита Кашапов Ученик (185), открыт 3 недели назад
Первый сон такой: Ночь. Я и товарищ идём сначала по нормальной дороге, после чего сворачиваем на какую-то тропинку, по обе стороны которой деревья. Идём по ней и где-то в середине на нас нападает большая собака, мы даже не стали бежать, ибо она быстро перестала на нас гавкать. А вот второй сон в том же месте, так же шли, потом свернули на эту же тропинку, но уже с другой стороны. И нас было уже трое. Я, тот же товарищ и прибавился мой брат. Спустя уже несколько метров мы увидели волка, но продолжили идти с меньшей скоростью. Потом увидели второго, третьего... И в итоге видим, что вся тропинка просто завалена волками. Естественно мы дали драпу оттуда. В первом сне после встречи с собакой и успешно пройденной тропинки сон закончился, но во втором после того как мы убежали от стаи волков сон немного затянулся. Я очутился в каком-то помещении, а товарищ с братом в другом месте (не знаю где конкретно). Я написал им сообщения, они ответили что все нормально и сон в целом закончился. Примечательно, что товарищ во сне написал мне сообщение "В следующий раз предупреждайте, что сейчас 2024 год, а не 2023". К чему бы все эти сны?
2 ответа
Светик Оракул (83936) 3 недели назад
К недопониманию и ссоре.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4869084) 3 недели назад
Удастся справиться с проблемой.