Будет ли какой то толк если встать на биржу в 26 лет

апе ппроо Ученик (55), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Alexander Gorunov Мудрец (15644) 1 неделю назад
Можно пройти курсы нахаляву например на экскаваторщика от биржи.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836729) 1 неделю назад
что бы получать пособие, нужна справка о доходах с последнего места работы
dima k Оракул (82394) 1 неделю назад
Какой-то может будет
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
нет. Максимум выгоды от биржи, это отучиться на курсах которые они предложат, и то далеко не поможет стать каким-то специалистом, скорее просто для понимания и "для галочки"
Маруся Искусственный Интеллект (186581) 1 неделю назад
Работу вам предложат ,нот если нет профессии ,то вас ждут не квалифицированные работы. Могут отправить на обучение. Просто так встать ,чтобы платили пособие не получится .
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 1 неделю назад
Центр занятости населения - АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, изжившая себя полностью 20 лет НАЗАД. год стоял после окончания магистратуры. 2017-2018. ничем НЕ ПОМОГЛИ. пособие 800 рублей в месяц было. пьяницы на алюминиевых банках в день зарабатывают БОЛЬШЕ.