Одноклассника сильно избивают

vhfhd dgfhdfghdfgh Ученик (98), открыт 1 неделю назад
одноклассника сильно избивают ребята из школы заставляют его уберать за ними и тд как он говорит побоев нет что можно ему сделать чтоб те ребята поплатились за это так же я это спрашиваю потому что хочу помочь ему
12 ответов
zimnaasofa Профи (676) 1 неделю назад
ничего нельзя сделать, лучше перевестись
vhfhd dgfhdfghdfghУченик (98) 1 неделю назад
ему трудно будет в другой
zimnaasofa Профи (676) vhfhd dgfhdfghdfgh, ну явно лучше чем сейчас
vhfhd dgfhdfghdfghУченик (98) 1 неделю назад
онлайн это как
vhfhd dgfhdfghdfgh Ученик (98) vhfhd dgfhdfghdfgh, там же надо причины вроде
vhfhd dgfhdfghdfghУченик (98) 1 неделю назад
у нас город маленький или все ровно можно?
zimnaasofa Профи (676) vhfhd dgfhdfghdfgh, да, это с родителями обговорить надо. Я сам живу в селе, но моя школа находится в Новосибирске и мне это не машает учится. Моя онлайн школа-это интернет урок
vhfhd dgfhdfghdfghУченик (98) 1 неделю назад
хорошо
Студент инопришленец Знаток (345) 1 неделю назад
Принеси чехол от гитары
vhfhd dgfhdfghdfghУченик (98) 1 неделю назад
круто придуманно
Денис МосягинЗнаток (269) 1 неделю назад
оригинально)
санжар махамбетов Ученик (97) 1 неделю назад
С какой страны?
vhfhd dgfhdfghdfghУченик (98) 1 неделю назад
раша
Чувак-Помидорка ЛололоУченик (175) 1 неделю назад
ты его мама ?
vhfhd dgfhdfghdfgh Ученик (98) Чувак-Помидорка Лололо, Я же писал одноклассник
Тема Кулдснеп Мыслитель (6385) 1 неделю назад
Расскажи классному руководителю
vhfhd dgfhdfghdfghУченик (98) 1 неделю назад
ей пофиг а заявление не примут без доказательств??
Осёл Мудрейший Мастер (1342) 1 неделю назад
Пускай даст сдачи, начнёт спортом заниматься. А то хилый и маленький, конечно его будут вертеть как угодно. Перцовый балон ещё надо купить. Вариантов много. Во взрослой жизни будет ещё хуже.
Вова Минкин Мастер (1072) 1 неделю назад
Я шилом задницу ударил,потом по одному ловили после школы и били,больше неприставли
Наруто Искусственный Интеллект (218982) 1 неделю назад
К директору и в полицию
Сказать всем что у него суицидальные наклонности появились из за этих упырей и если он умрет у них будут проблемы
Ну там пусть синяки наставит себе
Царапины
5555 Просветленный (22957) 1 неделю назад
Пусть сам родителям все расскажет. ,какие проблемы
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6788) 1 неделю назад
В полиции есть специальный отдел по работе с несовершеннолетними.
Как это они его так умело бьют, что синяков не остается?
Ванятка Просветленный (47128) 1 неделю назад
этот мальчик - ты?
Денис МосягинЗнаток (269) 1 неделю назад
реаль, но один хер не осуждаем, имбицилов дохера - мне седня в шк сказали "лох", я смотрю а это 2 жирные девки, я подошел к ним и сказал "С чего такие выводы? И еще на себя взгляни, кто тут лох в смешку с жирной коровой? Я хотя-бы в весовой категории нормальный, и могу влететь ничайно в рожу с 2х ног"
Алиса Мазурук Гуру (4052) 1 неделю назад
обратитесь к директору.если ничего не сделают.идите в полицию.давайте показания что его избивают а тот молчит т.к. боится их.там дальше скажут что делать.