Если открыть Авито работа,можно подумать ,что фирмы и ищущие находятся на разных полюсах,нет такого?

седой Искусственный Интеллект (235666), открыт 1 неделю назад
5 ответов
nds Просветленный (21368) 1 неделю назад
Внезапно вы заметили классовое разделение общества
Schleifenbach Мыслитель (8262) 1 неделю назад
Ну на Авито вообще странно как искать работу, так и искать сотрудников, занятие для ценителей...
Антон Чистов Просветленный (20674) 1 неделю назад
На Авито ищут послушных рабов,готовых работать 6/1 по 12 часов в сутки.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140858) 1 неделю назад
там всё ФЕЙКОВОЕ. в России сейчас на работу устроиться НЕВОЗМОЖНО.