Предложите идею для Minecraft-плагина

frogstop Знаток (366), открыт 1 неделю назад
Предложите идею для Майнкрафт плагина, не важно это будет мини игра или что-то ещё, я мастер кодинга на Java
2 ответа
Dmitry Оракул (58288) 1 неделю назад
Обычно, когда человек говорит что он мастер кодинга на каком либо языке, то это значит совершенно обратное.

Ждем следующих твоих вопросов по Java, а-ля:
Помогите, программа оказалась сложнее написанного мною вчера Hello World'а.
frogstopЗнаток (366) 1 неделю назад
Ну, у меня в этом языке около 4 года опыта
frogstopЗнаток (366) 1 неделю назад
Очень широко знаю ООП, работу со строками, работа с Bukkit и ил
Dmitry Оракул (58288) frogstop, тогда тебе проще разрабатывать плагины на заказ. Идею подкинут другие люди, а вместе идеей и копеечку
frogstopЗнаток (366) 1 неделю назад
Тд*
frogstopЗнаток (366) 1 неделю назад
Хм ок
День цемента Мастер (1474) 1 неделю назад
напиши программу для генерации случайных чисел