Нужна помощь с плагином Яндекс Игры для Construct 3

Иван Данильцев Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Как сделать так, чтобы после просмотра рекламы (с вознаграждением), игра воспроизводилась после нажатия на крестик?
1 ответ
Яндекс Игры для разработчиков Знаток (419) 1 неделю назад
Здравствуйте. Возобновлять игру после показа видеорекламы можно с помощью callback-функций. Например, когда срабатывает callback «onClose», нужно прописать продолжение игрового процесса. Подробнее в Руководстве разработчика .

Детальнее по реализации рекомендуем уточнить у других разработчиков на Construct 3 в нашем чате . Или можно задать вопрос в профильном сообществе плагина .
Иван ДанильцевУченик (94) 1 неделю назад
Спасибо!