Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Светлый Человек Светится Издалека?

Еҝᵰ†℮ ॐ Мудрец (10943), закрыт 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/profile/id13238760/

Итак, попробую...

Несколько лет назад 24 апреля через портал Вселенной была отправлена на Землю Девочка со светлыми, как колосья, волосами и голубыми, как небо, глазами.

С самых ранних лет она с любопытством пыталась познавать тайны Вселенной, всматривалась своими детскими глазёнками в Глазищи этой бездны и думалось ей, а откуда всё это вот взялось? Как сообразовалась небесная зависимость? В какие таковые рамки вписалась сама звёздная мозаика и ночное торжество?

Каждый индивидуум обладает и определённой целью и определённым навыком обладания Мыслей, кои идут Оттуда... И идут они для наполнения. Но кто и как их воспринимает, тот так и живёт...

Вот и наша Девочка наполнялась некими мыслями, кои сложили её жизненный путь, тро́пы которого привели сюда, на этот проект, чтобы как-то коснуться этими мыслями и нас с вами...

И сегодня, в этот особенный для НЕЁ день, в который начинается новое исчисление особенных необыкновенных дней нашей Девочки, а именно в День Её Рождения в данном теле, поздравляем тебя, Светлана, с началом ТВОЕГО нового года!

В первую очередь, хочется пожелать тебе здоровья, стабильности и вдохновения!

Пусть твой жизненный путь всегда сопровождают потрясающие новости и волнительные сюрпризы, а в окружении находятся лишь приятные люди!

Пусть все твои желания исполняются!

Пусть каждый твой день наполняется улыбками, радостью и счастьем!

В доме твоём пусть всегда царят любовь, понимание, доброта!

Желаем тебе огромного счастья, нескончаемого достатка, исполнения всех твоих желаний, огромной любви и, конечно же, самое главное, крепкого тебе здоровья!

Пусть сегодняшний твой день рождения будет особенным, чем-то незабываемым, таким, какими ты делаешь дни людей на этом проекте, как минимум!!

Ураааааа!!!
Лучший ответ
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (103201) 1 неделю назад
Екатерина Геннадьевна, здоровья твоим рукам,
сладости устам, теплоты в сердце, любви само собой...
А, где мои - Белые розы, белые розы, беззащитны шипы? ))
Всех люблю, всем поклон, всем здоровья!!!!
Еҝᵰ†℮ ॐМудрец (10943) 1 неделю назад

Волшебного времени)
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (103201) Еҝᵰ†℮ ॐ, теперь точно всё волшебно)) благодарю, милая
ДанДи (бывший_бывших не бывает)Искусственный Интеллект (205836) 1 неделю назад
?
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (103201) ДанДи (бывший_бывших не бывает), спасибо, Дима!! Начинаем поедаем прямо ртом! ))
Остальные ответы
Фан Мыслитель (8434) 1 неделю назад
Поздравляю!!!!!!!!! Уряяяяяяяяяя!!!!!!!! ))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103201) 1 неделю назад
Своими голубенькими глазками смотришь, Фан-фан!
Спасибо, будь здрав! ))
Фан Мыслитель (8434) С днем рождения, Света! Ты душевный и чудесный человек! Очень хочется пожелать тебе всегда быть счастливой и никогда не грустить. Пусть твоя жизнь будет светлой и лучистой, пусть дома царит любовь, добро и радость, пусть всё у тебя будет благополучно и мир дарит тебе улыбку и счастье!
Борис Немтинов Просветленный (37434) 1 неделю назад
Светлана! Поздравляю Вас с Днём рождения! Всегда оставайтесь на Юморе Светом!
Желаю Светлане я сегодня
От счастья птичкою порхать,
Быть полной бодрого здоровья
И от любви благоухать.
Пускай мечта осуществится
И дома будут тишь и гладь.
Желаю к высшему стремиться
И ключ к ответам отыскать!
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103201) 1 неделю назад
Борис, благодарю за поздравление, мы апрельские, понимаем друг друга лучше, чем другие!
для кого свет - для кого тьма, С Днем рождения! ???
Nelli vospitanaja Оракул (57082) 1 неделю назад
Чтоб не ляпнуть чё лишнего.
Мы как всегда скромно)
Поздравляем тчк желаем тчк вручаем тчк )
Ди Вини Высший разум (964931) 1 неделю назад
С Днем Рождения и Днем Перерождения!!)
Нет имениИскусственный Интеллект (110800) 1 неделю назад
Маришкин привет!
Ди Вини Высший разум (964931) Нет имени, Привет, Валерочка))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1567039) 1 неделю назад
Да будет так !)
С Днём рождения !)
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103201) 1 неделю назад
Который из трёх - ты? ))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1567039) для кого свет - для кого тьма, Я перед ними )
Ируня Искусственный Интеллект (110880) 1 неделю назад
С днюшечкой, Светуличка!)))
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103201) 1 неделю назад
Спасибки, моя дорогая Ирулечка! ))
Ируня Искусственный Интеллект (110880) для кого свет - для кого тьма, Чмочки в щёчки, именинницу)))
Александр Хейнонен Оракул (72777) 1 неделю назад
Светланы луч как солнце светит –
И на душе светлей, теплей:
Какое счастье в жизни встретить
Лучистых солнечных людей!

Благополучия!
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (134568) 1 неделю назад
Пусть день наполнится теплом,
И в сердце счастье запоет.
Пусть светом озарится дом,
И волшебство произойдет.

Сияния глаз и красоты,
Любви, успехов, понимания.
Пусть исполняются мечты
И мимолетные желания.

Пускай искрится настроение,
Стучит игриво каблучок.
Твой день сегодня — день рождения,
Все остальное — пустячок!*
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103201) 1 неделю назад
Спасибо, Кошечка!!!
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞ Искусственный Интеллект (134568) для кого свет - для кого тьма, мурр*)
Лошадь в тумане Просветленный (20123) 1 неделю назад
Поздравляю от души! Пусть в день рожденья радуют подарки,
И встречи, и потоки комплиментов.
Пусть будет каждый день таким же ярким
И состоит из радостных моментов!)
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103201) 1 неделю назад
Спасибки...туман рассеялся и поздравление пришло.
Наташа Титова Мудрец (14109) 1 неделю назад
С днем рождения , мудрая девочка) Будь всегда такой же простой и сложной одновременно) Обнимаю крепко, по традиции ломаю пару ребер( не специально а от чувств) и отгоняю тучи от Рязани руками и ногами))) Да будет Свет???❤️
Тошка )))) Высший разум (113415) 1 неделю назад
В темные времена лучше видно светлых людей ! Счастливого дня рождения , Светлана! Само имя говорит о свете и теплее!!! Так пусть его Вам всегда хватает ! Любви , добра , тепла , удачи и радости в каждый Ваш день!!!
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103201) 1 неделю назад
Татьяна, всех благ!)
Тошка )))) Высший разум (113415) Спасибо!!! Женского счастья Вам!!!
Андрей Петров Искусственный Интеллект (598760) 1 неделю назад
Даже того, что про нее сказано - мало!!! Даже того, что ей пожелали - мало!!! Даже того, что ей хочется пожелать и того, что можно про нее сказать - будет бесконечно мало!!! А потому, с Днюхой тебя и пусть будет все, что пожелаешь. Стоит только щелкнуть пальчиком. Ураа!!! ?????
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103201) 1 неделю назад
В мире читать сообщения не могу, друзей половина исчезла, доступ туда почему-то закрыт...так что не вижу там поздравлений!!))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (598760) для кого свет - для кого тьма, Щас сюда скопирую, если позволишь.
Андрей ПетровИскусственный Интеллект (598760) 1 неделю назад
Кстати, пью рюмочку за тебя!!! Икни, если дошло...)))
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (103201) Андрей Петров, ага, дошло)) давай...зажжём...
Маруся Просветленный (49526) 1 неделю назад
Светлячек, с днём рождения наша дорогулечка! ??? Сегодня и всегда желаю тебе мирного неба, ярких солнечных моментов вне зависимости от погоды за окном. Будь счастлива, удачлива, здорова и любима???????Ураааа!!!
МарусяПросветленный (49526) 1 неделю назад
Катя здравствуй! А у Светика точно сегодня днюха? А то не так давно ты Данушку поздравляла и мы вместе с тобой, а у нее оказывается в августе?
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1567039) Маруся, Марина , привет !) Сегодня )
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103201) 1 неделю назад
Маруся, всего тебе хорошего!!!!))
Маруся Просветленный (49526) для кого свет - для кого тьма, Очень взаимно))
Ny84 Искусственный Интеллект (104393) 1 неделю назад
Поздравляю с чудесным днем, расти большая, весёлая и прекрасная какой ты являешься всегда)
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103201) 1 неделю назад
Тебе моя благодарность.))
Ny84 Искусственный Интеллект (104393) для кого свет - для кого тьма, я смущаюсь ☺️
Ник Пронин Искусственный Интеллект (479160) 1 неделю назад
Света, поздравляю Тебя с днём Рождения!!
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (103201) 1 неделю назад
Спасибо, Николай, будь счастлив!
Ник ПронинИскусственный Интеллект (479160) 1 неделю назад
Я и так счастлив, но всё равно спасибо....)))
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (103201) Ник Пронин, главное - улыбка, она позволяет шагать вперёд с надеждой...)
Ник ПронинИскусственный Интеллект (479160) 1 неделю назад
Спасибо за нравоучения....)))
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (103201) Ник Пронин, это не они, это ты мне улыбнулся, за это)))