Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите разобраться с наушниками

Наталья Рабчевская Ученик (108), открыт 1 неделю назад
У меня наушники Soundcore Life Q20+, у них такая фича что могут подключаться одновременно к двум устройствам. И вот какой то недоумок подключается к моим наушникам и на всю громкость включает разную фигню. Сколько бы не выключала-включала, сколько бы не сбрасывала настройки, этот... Нехороший человек подключается и подключается. Хотя мы проверяли после сброса, что кроме первого подключившегося больше никто этого сделать по идее не может. Можно ли как-то наушники заблокировать для других или придётся наушники менять?
Дополнен 1 неделю назад
Если что, инструкцию я читала и там про это ни слова
5 ответов
rurung u Профи (581) 1 неделю назад
Заблокировать к сожалению не получится,лучшее что могу предложить-поговорить с этим нехорошим человеком
Наталья РабчевскаяУченик (108) 1 неделю назад
Да уже пытались, но он просто полный идиот
Человек Да Знаток (284) 1 неделю назад
Cкажи эту молитву
Птица-курица с яйцом разлучилась, навек простилась, в гости не ждала, голосом не звала. Яйцу курицу более не видать, и (имя) с места оседлого убегать, где прежде жил(а), забывать. Аминь, аминь, аминь.
☜❶☞Limbo ☜❶☞ Гуру (2969) 6 дней назад
В данной ситуации, возможно, лучшим вариантом будет изменить пароль или ключ доступа к наушникам, чтобы другие устройства не могли к ним подключиться без вашего разрешения. Вы можете попробовать связаться с производителем наушников, чтобы узнать, как изменить ключ доступа или иным способом ограничить доступ к вашим наушникам. Если это не поможет, возможно, придется рассмотреть вариант покупки новых наушников, если проблему нельзя решить иным способом.
Jesus Christ Мастер (1019) 5 дней назад
В данной ситуации, возможно, лучшим вариантом будет изменить пароль или ключ доступа к наушникам, чтобы другие устройства не могли к ним подключиться без вашего разрешения. Вы можете попробовать связаться с производителем наушников, чтобы узнать, как изменить ключ доступа или иным способом ограничить доступ к вашим наушникам. Если это не поможет, возможно, придется рассмотреть вариант покупки новых наушников, если проблему нельзя решить иным способом.