Почему бесы радуются? Когда начинаешь их поливать матом?

Серёжа Молодец Просветленный (45330), закрыт 1 неделю назад
Мысленно
Лучший ответ
я Оракул (92139) 2 недели назад
потому как сквернословишь...следовательно грешишь мал-мал
Серёжа МолодецПросветленный (45330) 2 недели назад
Наоброт я хочу их усмерить, чтобы нп делпли пакостей.
я Оракул (92139) Серёжа Молодец, но при этом сквернословишь
Остальные ответы
Прекрасное Далёко Оракул (85690) 2 недели назад
Они питаются энергией того негатива, который приходит вместе с подобными отрицательными словами.
Мефодий Искусственный Интеллект (212844) 2 недели назад
им того и надо. Вот если бы ты их поливал молитвой Богу.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133414) 2 недели назад
Ты видел бесов? Оооо... Ни х...тебя глючит...
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (247498) 2 недели назад
Ответ прост:

"поливая матом" отходишь от пути к истине и становишься "браком" для вечной жизни с истиной.
А бесы утверждают "видите какой бракодел ваш "Бог2"
Лора Синева Просветленный (44093) 2 недели назад
Потому что вы идете против Бога. Он сказал :"Ни одно гнилое слово пусть не выходит из ваших уст, а только полезное для укрепления,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим." А вся грязь от сатаны. Вот он и радуется тому, что вы Бога огорчаете.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (514465) 2 недели назад
Когда ты свинью будешь забрасывать грязью , то она будет только от радости хрюкать
Ёшкин Кот Ученик (183) 1 неделю назад
Поливать матом, это выбрасывать негатив, зло. А бесы любят когда от человека исходит отрицательные мысли, злоба, эмоциональные всплески. Бесы это паразиты, что живут тем что плохое. Напуская ненависть, злобу, эмоции, подозрения, раздражительность, Зависть, обиду и тд. Мат это тоже энергия, что человек выплескивает. Черти это паразиты, что питаются аурой человека как защита человеческого здоровья.