Если автору вопроса понравится ответ, то идут баллы тому, кто ответил? И сколько?

Helga Wolf Просветленный (35605), открыт 1 неделю назад
10 ответов
- Гуру (3770) 1 неделю назад
3 бал
Helga WolfПросветленный (35605) 1 неделю назад
а почему все пишут что 5?
- Гуру (3770) Helga Wolf, потому что я балабол
Серж Цой Гуру (3012) 1 неделю назад
Ну да, 5 баллов ты ему подарить
Серж ЦойГуру (3012) 1 неделю назад
Ооо, пасиб
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39929) 1 неделю назад
5 балов, плюс растёт КПД если вопрос признан лучшим
Матвей Шариков NTPS Мастер (1180) 1 неделю назад
+5 баллов же, неужели не знаете?
Helga WolfПросветленный (35605) 1 неделю назад
нет, поэтому и спрашиваю)
Матвей Шариков NTPS Мастер (1180) Там даже на значке написано +5 когда автор тебя благодарит
KingPin Оракул (59365) 1 неделю назад
Правила сайта кто читать будет? Там все ясно написано.
Олег Олегов Гуру (4296) 1 неделю назад
5, это во вкладке "помощь" есть
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337495) 1 неделю назад
Автор вопроса поблагодарил Вас за ответ и Вам начислили 5 бонусных баллов.
В полной версии приходит "Автор вопроса сказал вам спасибо".
Прибавится 5 баллов.

"Новая оценка вашего ответа" ответ оценил автор вопроса, лайкает в мобильной версии. Бонусные 5 баллов в этом случае не начисляются.

Существует лимит на 25 бонусных лайков в сутки.
После того, как автор вопросов нажмет "Нравится" в ответах на свои вопросы более 25 раз за день, баллы за "Нравится" перестанут начисляться авторам ответов. Ограничение действует на сутки.
Ежели автор вопроса его уже истратил, то все последующие лайки идут без начисления баллов авторам ответов.

ПЫ.ЗЫ. в случае удаления ответа иль вопроса бонусные 5 баллов остаются у ответивших.
Helga WolfПросветленный (35605) 1 неделю назад
спасибо!!
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337495) Helga Wolf, Пожалуйста)