Панель в дискорде

Саша Ашейчик Ученик (98), открыт 1 неделю назад
залез в панель участников в дискорде нажал на человека и открылась эта панелька слева, не знаю как убрать
6 ответов
Nieren Искусственный Интеллект (211061) 1 неделю назад
.
Саша АшейчикУченик (98) 1 неделю назад
не работет
Nieren Искусственный Интеллект (211061) Крч, нажал чтобы посмотреть и теперь тоже не знаю как убрать эту х*** Нигде про неё не написано......
Матвей Лимонович Мастер (1556) 1 неделю назад
возможно из-за белой темы не видно но около ника есть крестик
Григорий КоломыцевУченик (101) 1 неделю назад
Дело не в этом, банально панель не доехала влево, крестик находится вне экрана
Григорий Коломыцев, тоже вчера столкнулся с такой проблемой, что нет крестика. Перезапуск дискорда мне помог, а у тебя как, получилось?
Егор Смэр Знаток (421) 1 неделю назад
Та же проблема и крестика нет ни где(
Лариса Минеева Ученик (108) 1 неделю назад
Жмите ескейп (разрабы адуны)
Егор СмэрЗнаток (421) 1 неделю назад
Спасиба бро ты лучший встаю на колени и начинаю молиться ты словно бох. Я зае ался искать это. за тебя свечку поставлю в церкви. Я про тебя легенды слогать буду. Крч пасибо!
TikTok WORM Ученик (103) 1 неделю назад
На ESC нажми
Сергей СамаринУченик (152) 1 неделю назад
Помогло, спасибо!