Музыка в ВК заблокирована "по просьбе правообладателя", но другие ее могут слушать

Павел Дудник Ученик (200), открыт 1 неделю назад
Вчера заметил, что некоторые песни, которые есть в ВК (некоторые загрузил я, некоторые нашёл в поиске) недоступны для прослушивания «по решению правообладателя». Однако мои знакомые и я с другого аккаунта эти же самые аудиозаписи воспроизвести могу. Проблема есть на всех устройствах - и на компьютере, и на телефоне, проблема именно с аккаунтом. VPN всегда выключен. Из-за чего такое могло произойти?

На скринах: как это выглядит с моей страницы и с другой
2 ответа
Винни Просветленный (33807) 1 неделю назад
может есть смысл спросить у администраторов VK?
Павел ДудникУченик (200) 1 неделю назад
Да писал вже, толку ноль..