Что мужчина чувствует ко мне на сегодняшний день? Благодарю!

Mail cvetocheku1 Новичок (0), открыт 2 недели назад
Александра, Михаил
1 ответ
Дарья Плотникова Знаток (324) 2 недели назад
Карты:

1. Мужчина - 5 Пентаклей - символизирует эмоциональную неустойчивость и неопределенность
2. Женщина - Колесница - символизирует стабильность и ответственность
3. Взаимодействие между ними - 3 Карты - символизирует неожиданность и неопределенность
5. Результат - 10 Пентаклей (меч) - символизирует изменение и трансформацию

Прогноз не будущее

10 Пентаклей - указывает на изменение и трансформацию в отношениях между мужчиной и женщиной. Мужчина может изменить свои эмоциональные установки, стать более уверенным и стабильным, а женщина может изменить свой подход к отношениям, стать более гибкой и адаптивной.

В целом, таро расклад указывает на то, что мужчина к женщине чувствует себя неустойчиво и эмоционально нестабильно, а женщина чувствует себя стабильно и уверенно. Это может привести к изменению и трансформации в отношениях, если они готовы изменить свои эмоциональные установки и подходы к отношениям.