Начало в айти

Cornie Frfrfr Знаток (276), открыт 1 неделю назад
Привет, хочу начать заниматься программированием. Для начала хотелось бы научиться разрабатывать сайты, пал выбор на джава-скрипт. Опыт почти нулевой, когда то давно разве что по часовому гайду от хауди хо делал калькулятор на пайтоне)) Дайте какие нить советы для начала, кому не сложно. По каким курсам следует начинать учиться?
4 ответа
Nieren Искусственный Интеллект (211063) 1 неделю назад
Никаким
Забудь про курсы, ничему они тебя не научат
Берёшь книги и изучаешь
Либо https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/JavaScript/Guide
jaDex Game Ргий Профи (570) 1 неделю назад
я не подскажу с каких курсов но подскажу где
https://s1.sharewood.co/
Вася Василий Знаток (318) 1 неделю назад
freecodecamp зайди, хоть анг. сайт но это лучше чем хауди хо.

Можно и на платные сходить, но сначала поинтересуйся у учеников.
Ярослав Копылов Мастер (2435) 1 неделю назад
стоит помнить, что курсы лишь помогают в обучении, практику за тебя не будут выполнять)