Рабочий мультиплеер в NFS MW на 2024 год?

Pavel P Ученик (137), открыт 1 неделю назад
пробовал по локалке с plan/gameranger, безрезультатно. есть варианты?
1 ответ
Артем Мудрец (19140) 1 неделю назад
В гейм ренджере вроде есть несколько комнат. Жди когда там игроки будут.
Pavel PУченик (137) 1 неделю назад
создавал комнату для друга, используя эту прогу. моего сервера в игровом списке не появилось, с сервером друга аналогично. по радмину же сервер был виден, но подключение шло бесконечно
Артем Мудрец (19140) Pavel P, ну если чисто вам с другом поиграть- установите хамачи.