Что делать еcли не записывает видео в geforce experence

Тимур Натаров Ученик (86), открыт 1 неделю назад
хочу записать видео нажимаю alt+f9 (именно такое сочетание клавиш у меня) в правом нижнем углу зачёркнут квадрат
2 ответа
localhost) Мастер (1549) 1 неделю назад
настройки записи поменяй
Тимур НатаровУченик (86) 1 неделю назад
не работает
localhost) Мастер (1549) Тимур Натаров, Проверьте настройки GeForce Experience: Убедитесь, что вы находитесь во вкладке "Видео" и выбрали опцию "Запись экрана". Проверьте настройки качества записи и расположения файла видео. Проверьте горячие клавиши: Перейдите в настройки GeForce Experience и убедитесь, что комбинация клавиш Alt+F9 назначена для записи видео. Проверьте доступ к экрану и звуку: Убедитесь, что GeForce Experience имеет права доступа к экрану и звуку. Некоторые программы могут блокировать доступ к этим ресурсам, что может помешать записи. Обновите драйверы графической карты: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов для вашей графической карты. Вы можете скачать и установить их с официального сайта NVIDIA.
Батя Просветленный (29974) 1 неделю назад
Для начала включи режим записи
Тимур НатаровУченик (86) 1 неделю назад
вутренний оверлей включен
Батя Просветленный (29974) Тимур Натаров, этого мало, надо активировать саму функцию, без этого комбинации просто неактивны
Тимур НатаровУченик (86) 1 неделю назад
тогда где?
БатяПросветленный (29974) 1 неделю назад
так же проверь куда идёт запись и её качество, а то может не хватать места
Тимур Натаров Ученик (86) всё понял