Забанят ли Steam аккаунт, если перекинуть игру с купленного аккаунта

Polo TV Куракин Мастер (1385), открыт 1 неделю назад
Если на лолзе купить аккаунт за 400 рублей, у которого баланс 700 рублей, и себе на основу с этого аккаунта купить игру за 700 рублей подарком, то забанят ли основу?
2 ответа
6a3uJluK Мыслитель (8569) 1 неделю назад
Нет конечно, никто даже и не узнает об этом
Polo TV КуракинМастер (1385) 1 неделю назад
Как это не узнает никто? Владелец зайдёт на свой Стим аккаунт, увидит что баланс пропал, и напишет в техподдержку
Батя Просветленный (29943) 1 неделю назад
а зачем покупать ворованный акк и делать с него покупки на свой, если боишься бана?

по закону ты скупщик краденного, тебя и посадить можно, ты сам признался в покупке только что.
Polo TV КуракинМастер (1385) 1 неделю назад
Ну, потому что выгодно же будет, но только если бан не получу за это
Батя Просветленный (29943) Polo TV Куракин, Чувак, ты только, что признался в скупке краденного, тебе надо беспокоиться не о бане, а о сроке.