В отпуске все что ли?второй день спрашиваешь,спрашиваешь а ответов нет)Какое счастливое событие идет в мою жизнь?Спасибо

алина алинова Гуру (3068), открыт 2 недели назад
Нина 15.7.93
4 ответа
Карина Хаос Мудрец (13775) 2 недели назад
иди на liveexert, там больше ответов
алина алиноваГуру (3068) 2 недели назад
я там тоже есть)ну и отвечают в основном 1-4 человека одних и тех же и то если ответят)и плюс кратко
Карина Хаос Мудрец (13775) алина алинова, а платно если? мне 17 ответов дали вчера
алина алиноваГуру (3068) 2 недели назад
я там полгода назад на 600р даже погадала ..13 ответивших!загадывала события на полгода,пока не сбылось..или у всех просмотр дальше оказался)
Карина Хаос Мудрец (13775) алина алинова, я в наблюдении, посмотрим сбудется ли
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120618) 2 недели назад
Король Пентаклей символизирует стабильность, материальное благополучие и успешное управление финансами. Возможно, в скором времени вы получите предложение о работе или возможность инвестировать во что-то прибыльное. Эта карта также говорит о том, что вам удастся достичь своих целей благодаря вашим финансовым навыкам и умению управлять ресурсами. Будьте готовы к новым возможностям и не бойтесь брать на себя ответственность за свои действия.
Зеркальный Мир Мудрец (11494) 2 недели назад
Скоро хорошо отдохнëшь на празднике