Эррор текстуры в Garrys mod

xrain Ученик (83), открыт 1 неделю назад
как убрать эррор текстуры в гаррис моде ?(я скачивал кс контент не помогло)
3 ответа
Юрец Огурец Знаток (332) 1 неделю назад
Скачать моды которые установлены на сервере
Виталий ЛугиновПрофи (647) 1 неделю назад
вероятно что у него пиратская версия
xrain Ученик (83) Виталий Лугинов, у меня не пиратка
xrainУченик (83) 1 неделю назад
у меня эррор текстуры не только на сервере и у себя в мире
Виталий Лугинов Профи (647) 1 неделю назад
закинул текстуры не туда моменто
Anik Мастер (1635) 1 неделю назад
Ну во первых: в гмоде не нужен контент КС. Нужно ксс (counter strike: source). Желательно стимовский.
Ещё бы знать где ты видишь эмо текстуры и ерроры. Сервер или локальный сэндбокс.
Если сервер, то иди скачай контент сервера, если сэенбокс, то все же ксс контент не правильно установлен.