Помиримся ли мы? Когда ?

Арина Аксенова Ученик (7), открыт 2 недели назад
Александр 34, Арина 22
2 ответа
Дарья Плотникова Знаток (324) 2 недели назад
Таро расклад на вопрос "Помирятся ли Арина и Александр?"

Карты:

1. Арина - 4 Пентаклей - символизирует стабильность и надежность
2. Александр - 9 Жезлов - символизирует прощение и мир
3.Мужская энергия (его чувства) - 3 Пентаклей - символизирует чувствительность и эмоциональную устойчивость
5. Женская энергия (ее чувства) - 7 жезлов - символизирует прощение и мир
6. Результат - 5 Пентаклей - символизирует изменение и трансформацию

Арина чувствует себя стабильно и надежно (4 Пентаклей), а Александр чувствует себя готовым к прощению и миру. Взаимодействие между ними в дальнейшем символизирует согласие и понимание.

Результат (2 чаш) указывает на изменение и трансформацию в отношениях между Ариной и Александром. Это может быть днем для помирения, если они готовы изменить свои эмоциональные установки и подходы к отношениям.
Арина АксеноваУченик (7) 2 недели назад
Мы расстались, будет ли он действовать?
Дарья Плотникова Знаток (324) Арина Аксенова, Летом у вас будет судьбоносная встреча, действий от Александра не вижу
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120618) 2 недели назад
Чувства есть к вам определённо, но сейчас застой в отношениях, отречен от всего, не только от вас