Потерялась рука Керфуса после его гибели.Voices of the Void

Ярослав шахневич Профи (745), открыт 1 неделю назад
Недавно случилось 3 ивента ряд за рядом,и отправив керфуса чинить генератор вылезли какие то длинные существа наподобие огромной пирамиды,только меньше, и видимо растоптали его.Я нашёл все части керфуса кроме руки,её вообще нигде нет.Сделать Керфуса никак не могу без руки.
Может рука провалилась под текстуры?Если она провалилась,то может есть какое нибудь место где упавшие вещи под карту появляются?

Вопрос решён!Упав с горы и расшибя себе бошку я нашёл руку!
1 ответ
Hollow Knight Знаток (334) 1 неделю назад
Если такое случится еще раз - сходи на свою бэйз и глянь на радар, там будут зеленые точки, это части О-Керфуса