Куда уйти из айти?

alex merser Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Год отработал программистом надоело, понял, что айти не мое , но вот куда только уйти , ведь потрачено 5 лет учебы в вузах и денег на онлайн курсы
4 ответа
твой пахан Гуру (3881) 1 неделю назад
в 5 утра на завод петя весело идет
alex merserУченик (96) 1 неделю назад
А почему петя, а не саша?
добрячок Оракул (57172) 1 неделю назад
Заводы стоят, брат. Там щас зарплаты бешеные, 100-200к зарабатывают
alex merserУченик (96) 1 неделю назад
Это в Москве или где?
добрячок Оракул (57172) alex merser, нет, в регионах. Я это без шуток говорю. С начала войны начало требоваться очень много запчастей с заводов, так что там зарплаты большие
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204326) 1 неделю назад
На любой оборонный завод - потом подумаешь про второе высшее - вполне реально