При запусуе гта 5 вылезает окно с черным квадратом,а потом игра вылетает (пиратка)

Константин Гвоздев Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Скачал гта с торрента, запцскаю и тут вылезает этоПосле чего в этом квадратике начинается заставка игры где появляются звезды с лого рокстар А потом опять черный квадрат и игра вылетает
Дополнен 1 неделю назад
А все игра запустилась
Закрыто
7 ответов
Никнейм сменён Мастер (1132) 1 неделю назад
С какого сайта качал хоть?
Какими пользуюсь я:
the last games
Туттоп
Игруха. (Не помню)
Ну там ещё по мелочи есть. Скачал много всего и всё работает. И всё grand theft auto и все Сталкера и прочие игры. Попробуй переустановить, с другого сайта.

Это боль) когда качаешь неделю с маленькой скоростью и потом оно всё)

У меня стоит repack by xatab
Никнейм сменёнМастер (1132) 1 неделю назад
Этот репак точно работает.
Тимерлан Шарафутдинов Ученик (135) 1 неделю назад
у тебя походу не докочалось полный комплект скачай с другого сайта
Батя Просветленный (29974) 1 неделю назад
молодец, качай другой репак
Dmitry Tarasov Профи (534) 1 неделю назад
Качай с торрента MediaGet
Грихуил Кобояши Ученик (166) 1 неделю назад
Тут мне кажется вопрос стоит с системными требованиями, если отпишешь какая у тебя система то можно будет понять примерно что к чему. Больше похоже на старую версию GTA которая плохо дружила с видюхами от AMD, можно как вариант от этого оттолкнуться.