Чем работа отличается от насилия?

Kitsune Gold Мудрец (13623), открыт 1 неделю назад
8 ответов
кибер кот SST Мудрец (10884) 1 неделю назад
за работу ты деньги получаешь
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39954) 1 неделю назад
Ты работаешь по своей воле
Kitsune GoldМудрец (13623) 1 неделю назад
Разве? Я бы не хотела работать, если были бы деньги.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39954) Kitsune Gold, Ну так ты можешь и не работать
Фёдор Чувилин Знаток (255) 1 неделю назад
За работу ты получаешь деньги а за насилие нет
Maude Adams Ученик (125) 1 неделю назад
деньги получаешь и тебя там не бьют)
Азпзпзппзппзз Гуру (3802) 1 неделю назад
Работа не доставляет тебе удовольствия, в отличии от насилии
Вячеслав Цветков Гуру (4147) 1 неделю назад
В физике работа - это энергия, передаваемая объекту или от него посредством приложения силы вдоль смещения. В простейшей форме для постоянной силы, согласованной с направлением движения, работа равна произведению силы силы и пройденного расстояния. Говорят, что сила выполняет положительную работу, если при ее приложении она имеет составляющую в направлении смещения точки приложения.
Lena Знаток (267) 1 неделю назад
Работа может быть счастьем