В Белгороде климат лучше чем в Москве?

My Device Ученик (86), открыт 2 недели назад
13 ответов
Вадим Слесарь Ученик (166) 2 недели назад
Да лучше особенно в 12 00 после обеда
джеркаю в буче Мастер (1761) 2 недели назад
хз. зато могу сказать с точностью, на западной Украине очень жарко в последнее время))
Black Net Мастер (1167) 2 недели назад
да, там теплее на градусов так 10000
Костя Искусственный Интеллект (200761) 2 недели назад
Однозначно лучше, зима мягче, лето теплее и дольше, абрикосы растут
Антон ЧистовПросветленный (20738) 2 недели назад
а что толку от этих абрикосов? В Белгороде нет ни Эрмитажа,ни Мариинского театра,на Казанского собора,ни Летнего сада.
Костя Искусственный Интеллект (200761) Антон Чистов, )))) А что толку от Эрмитажа, Мариинского и Казанского собора, ты часто туда ходишь? А раз в год и из Белгорода приехать можно. Жить приятнее в теплом климате, м в экстремальные места только на экскурсии)
Андрей Ветров Ученик (2) 2 недели назад
климат мягче, т.е. ампилитуды меньше, но это кому как. Кому-то по душе и резко континентальный с годовыми колебаниями 80 гадусов
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244522) 2 недели назад
Погода получше на любителя, а климат такой же суровый ;-)))
Лариса Мыслитель (8593) 2 недели назад
Да. Там очень хорошо . И город отличный и люди. Жаль,что сейчас там не спокойно
Ezzard CharlesМыслитель (7639) 2 недели назад
пусть сами белгородчане и скажут "спасибо" своим за то. что бомбили с их же области Украину. Кто им виноват?
Георгий ДМастер (1390) 1 неделю назад
А самый лучший и красивый город в мире - Нью-Йорк
Нежная Амазонка Мудрец (11573) 2 недели назад
Климат лучше конечно, тепло. Но опасно сейчас там. А так город отличный.
Ser36 Мудрец (10858) 1 неделю назад
Да, т.к. в Москве холоднее