Почему ЕГЭ по базовой математике легче, чем ОГЭ по математике?

Магомедсаид Магомедов Знаток (281), открыт 2 недели назад
Почему так, разве не должно быть сложнее, потому что там старшеклассники учатся. И плю, если ОГЭ по математике сдашь на 4 это значит, что ты не знаешь на 5, а если сдашь ЕГЭ математика (база) на 5, то значит ты знаешь на 5? Как это работает?
3 ответа
op1umg0dd Гуру (4450) 2 недели назад
это работает так:
если вы сдали экзамен на 4, то подразумевается, что вы знаете на 4
если вы сдали на 5, то подразумевается, что знаете на 5
вот весь секрет
Ярик Фурлетов Профи (705) 2 недели назад
Хер знает, школа дело такое, в ней можно вспомнить то, чего с роду незнал
Black Net Мастер (1166) 2 недели назад
напиши им, на егэ сделают также как и с огэ, дадут калькулятор, сделают усложнённые тесты к калькулятором, уберут калькуляторы....
пока есть халява пользуйся