ЭТО БЫЛО ОДНИМ ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ПРЕИМУЩЕСТВ ЙОТЫ!!! ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КНОПКУ...

Karden Karden Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Доброго времени. Почему убрали УДОБНУИ И ВОСТРЕБОВАННУЮ кнопку "сменить тариф с текущего момента"? Я работаю на вахте. Несколько бригад перевел на Йоту. Для работы необходим интернет, сколько и когда ГБ понадобится - не прогнозируется. На данный момент у меня обновление тарифа планируется в приложении на 13 мая. Мне приходится покупать каждые 3 дня 5 гб. Это не удобно! Раньше можно было добавить нужное количество Гб и сразу активировать тариф с новыми условиями. И ЭТО БЫЛО ОДНИМ ИЗ ВАЖНЕЙШИХ ПРЕИМУЩЕСТВ ЙОТЫ!!!! ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КНОПКУ СМЕНЫ ТАРИФА С ТЕКУЩЕГО МОМЕНТА!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Yota Team Поддержка Yota 3 недели назад
Привет! В данный момент досрочной смены тарифа нет, но вы можете подобрать сразу нужное количество интернета, а также подключить безлимит для наиболее используемых приложений ( yota.ru/voice ).
∂ерзкий Просветленный (34596) 2 дня назад
Йоте это и было нужно, чтобы ты по 10 раз в месяц добавлял +5гб отдавая каждый раз по 140р. Был относительно хороший оператор, но теперь превращается в дно. Придётся присматриваться к другим