Почему в диване завелись , клопы , кожоежы, и блохи?

Володенька Я Мыслитель (6853), открыт 2 недели назад
я чистоплотный - но у меня в диване живёт всякая гадость и меня кусают.
5 ответов
Killer Queen Мастер (2173) 2 недели назад
поэтому их и надо менять раз в год-два, а не передавать из поколения в поколение
Вадим СеряковПрофи (766) 2 недели назад
щас бы диван за 30к+ менять раз в два года
Killer Queen Мастер (2173) Вадим Серяков, да, зарабатывать нормально надо, ну или не жаловаться на бомжатник
Black Net Мастер (1166) 2 недели назад
значит им там нравится, а также кто-то давно не смотрит в укромные места
Пакет для мусора из головы Просветленный (30296) 2 недели назад
купил диван уже с живностью, или кто-то из соседей травил и часть через щели перебежала на новое место жительство
В ночи Искусственный Интеллект (147576) 2 недели назад
Не куй водить в дом кого не поподя..)
Володенька ЯМыслитель (6853) 2 недели назад
а я никого не вожу - мне девочки не дают.
В ночи Искусственный Интеллект (147576) так тебе кажется..)
Елена Петренко Ученик (133) 1 неделю назад
Да это всё сейчас вполне спокойно травится. И если завелись те же клопы, то замена кровати вряд ли даст что-то, они и не только в кровати могут уже отложить кладки, а где угодно в квартире. И их много то не надо чтобы заново расплодились. Тебе квартиру продизенсекцировать нормальным средством обойдется тыщи в 3, дешевле кровати новой. Зондер поищи средство отлично справляется с клопами, но в любом случае ищи средство с несколькими активными веществами чтобы кладки уничтожало тоже.