Профессионалы в сфере образования помогите

Иван Лозов Ученик (3), открыт 1 неделю назад
У меня проблема с учителем математики в школе. Конфликты, занижение оценок, пытается унизить как-то. Я могу как-то онлайн учиться или у другого учителя обучаться, что делать?
7 ответов
Ivan Komornyi Ученик (219) 1 неделю назад
Попросить доп дз и говорить до уроков
Глеб Заги Профи (676) 1 неделю назад
Ну.
Домашнее обучение, терпеть или быть твёрдым и стиле аниме свергнуть теранию.

Или самопалом к виску.
Анатолий Лукин Мастер (1338) 1 неделю назад
Можешь подать заявление на домашнее обучение и будешь приходить в середине дня на 4 урока. Но тебя тогда сделают как глупого ученика и тебя вряд ли на платке и на бюджет возьмут в какой нибудь крутой колледж или вуз.
Иван ЛозовУченик (3) 1 неделю назад
Ну так у меня же проблема с учителем а не с предметом, и по одному предмету. Зачем полностью на домашнее
Анатолий Лукин Мастер (1338) Иван Лозов, можешь рассказать родителям тогда
Максим Грачев Мастер (1308) 1 неделю назад
Тут два варианта развития событий.
  1. Перевод в другой класс, если ты хочешь уйти от нее, то только это спасет тебя, персонально никто не будет обучать.
  2. Собрать доказательства того что она делает по твоим словам, и пойти жаловаться к директору.
  3. Этот вариант если тебе пофек на успеваемость, просто начни ей пакостить, срывай уроки, веди себя в ее классе неадекватно, но смотри, она может тебя подловить и показать директору как ты себя ведёшь.