Ищу сериал, очень старенький из раннего моего детства (смотрела моя няня и я типа с ней) +++

Лиди ЛЭЙДИ Мастер (1462), закрыт 1 неделю назад
Помню очень мало) Типа там девушка очень красивая блондиночка, из провинции откуда-то приехала с подружкой в Москву, но в отличии от подружки была очень активная и предприимчивая, И очень вскоре подцепила олигарха пожилого и типа вынудила обманом его жениться на себе, А у того олигарха был сын, толи псих толи наркоман толи алкашь, но на внешность очень красивый и сексуальный и она с ним периодически пересыпала когда самого олигарха не было дома... А потом они с этим сыном его(олигарха) толи удушили толи траванули(короче прикончили)).
Ка назывался сериал??

Сериал +- 2010-2012 годов примерно
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (6269) 1 неделю назад
"Обручённые". Это российский сериал, который вышел в 2010 году и рассказывает историю о красивой блондиночке, которая приезжает в Москву из провинции и постепенно подцепляет олигарха, обманом заставляя его жениться на ней. Сериал содержит элементы драмы, мелодрамы и романтики, а также разрабатывает тему предательства и обмана. В сериале также раскрывается история их отношений и жизни, включая их связь с олигархом и его сыном.
Лиди ЛЭЙДИМастер (1462) 1 неделю назад
И где его найти? Ни Гугл ни Яндекс его не находят если что
Лиди ЛЭЙДИ, может обручальное кольцо?
Остальные ответы
чихуa хуа Ученик (104) 1 неделю назад
Шесть минут фильм Русская мелодрама????
dhfX_Hevik Знаток (314) 1 неделю назад
Наверное "Обрученные" 2010
Лиди ЛЭЙДИМастер (1462) 1 неделю назад
И где его найти? Ни Гугл ни Яндекс его не находят если что