Агрономия или геодезия?

katuyuyyy06 Ученик (110), открыт 2 недели назад
Не знаю что делать. Учусь в колледже на кадастрового инженера, лучше всего понимаю и разбираюсь в геодезии и картографии, но понимаю, что душа больше тянет к агрономии еще со школы. Она мне будет намного интереснее, но вот зарплата… геодезист - очень престижная профессия, если я продолжу обучение уже в высших учебных заведениях, то у меня еще и квалификация отличная будет, ведь я понимаю, что я в этом реально соображаю и спокойно смогу получить хорошее образование
Но будет ли мне это нравится, если я переодически думаю, что нужно идти на агронома, но ведь вакансий хороших мало(
2 ответа
KueK Знаток (293) 2 недели назад
Иди на сварщика, там зарплата хорошая)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204709) 2 недели назад
Получай образование Начнешь работать геодезистом - там дальше по ходу и сообразишь - нужно ли тебе в деревню перейти или нет... Время - оно все и расставит по местам