Куда идти после 9 класса, если в аттестате одни тройки?

s s Ученик (96), открыт 1 неделю назад
конечно до аттестата и до экзаменов не так долго, но я уверенна что там почти везде будут одни тройки, можно ли будет с этими тройками куда-то пойти? (на бюджет...)
9 ответов
Colvax Гуру (3995) 1 неделю назад
В шарагу куда-нибудь на платку.
s sУченик (96) 1 неделю назад
я написала на бюджет?
Colvax Гуру (3995) s s, С низким баллом невозможно на бюджет, если только по льготам
Митя малышёв Мудрец (16918) 1 неделю назад
Ну в школу иди дальше учиться
s sУченик (96) 1 неделю назад
в 10-11 классы?
s s, в 15-16
Митя малышёвМудрец (16918) 1 неделю назад
Ну я тоже троешником всегда был, хорошо начал учиться только в вузе который бросил.
Ёвжик Искусственный Интеллект (165309) 1 неделю назад
В военное училище - туда всех берут.
Юлия Гущина Знаток (380) 1 неделю назад
В 1й класс с новыми знаниями))
Роман Белов Ученик (106) 1 неделю назад
Выход только один...
Армия России ??
s sУченик (96) 1 неделю назад
девушек берут? ? хахвх
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204661) 1 неделю назад
Без проблем - можно и пойти. Другое дело - понять зачем бы?!
Смотри любой маловостребованный колледж.- аграрный, связи, транспорта, коммунальный - тоже неплохо. По сентябрю где-то еще и недобор будет - это твое!