Стоит ли прощать измены?

Мария Летова Мастер (1694), закрыт 3 недели назад
Вы были в такой ситуации?
Лучший ответ
Machiavelli Мудрец (18425) 3 недели назад
Измена - это непростительный поступок. Ни при каких обстоятельствах.

Не имеет значения, был ли изменщик(ца) под воздействием алкоголя или нет. Не имеет значения, может ли он(а) контролировать свою похоть или нет. Измена есть измена.

Как бы её не пытались оправдывать, это дерьмо, которое нельзя прощать. Всё! Точка бл-ть. Засуньте свои оправдания себе в ж-пу.

Якобы, любящий человек «прощает ВСЁ». А если ты его родителей грохнешь, он тоже тебя простит? Ну, он же любит, значит должен прощать любую хрень, которую ты натворишь, разве нет?))

Только терпилы и нытики прощают всё, а адекватные люди стараются держаться подальше от тех, кто причиняет им боль.
Мария ЛетоваМастер (1694) 3 недели назад
Честно, там темный лес. Человек с явными психическими отклонениями, очень сложный в общений, по щелчку пальцев меняет настроение.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198280) 3 недели назад
Если спать сможете с тем, кто изменил (и никогда не думать об этой измене), то да. Можно простить и принять человека обратно.
UFO Мыслитель (6521) 3 недели назад
Вам решать, есть люди которые действительно любят но изменяют потому что не могут себя контролировать и делают это под влиянием эмоций и некоторые даже жалеют об этом, это как наркоманы какой смысл на них обижаться если они себя не контролируют, если это тебя не устраивает найди более эмоционально стабильного человека который способен себя контролировать. Я думаю что не смог бы простить, я буду постоянно об этом думать и будет много негатива к человеку что приведёт к финалу, хотя встречаюсь с девушками которые параллельно спят с другими но мы ничего друг другу не обещали и там ничего серьёзного, получается тут важен не сам факт измены а важен факт обмана и неоправданных ожиданий.
UFOМыслитель (6521) 3 недели назад
Ещё одна причина почему измену прощать не стоит состоит в том что если они эмоционально себя не контролируют и изменяют под влиянием эмоций то кто его знает что они ещё способны вытворить да и любовь к вам пройдёт и они свалят только потому что больше не получают этих эмоций, в общем это не надёжные люди.
Yelka Профи (857) 3 недели назад
Если ты только себя на помойке нашла, то тогда прощай
Я Девственник Знаток (404) 3 недели назад
Прощать можно, только потом нужно от предателя уходить навсегда.
Константин Чалов Ученик (108) 3 недели назад
если у тебя супруг богхатый то можно и потерпеть
Серж Серж Оракул (72657) 3 недели назад
Конечно прощай, ты ж в них виновата.
Мария ЛетоваМастер (1694) 3 недели назад
А я причем?
Серж Серж Оракул (72657) Мария Летова, Ты ж не держала яйки мужика пустыми.
Celeron Оракул (60291) 3 недели назад
Каждый сам для себя решает, я радиколист, я не прощаю.
По компап_228 Профи (837) 3 недели назад
нет конечно они после измены сорятся и потом она тебя пытается вернуть ради денег или что-то забрать или тебе отомстить. Так что не вздумай
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8334) 3 недели назад
Понятие измены мужчины женщине лишено смысла
Мужчина не должен прощать измену женщины
Сергей Гальчанский Просветленный (32141) 3 недели назад
стоит....и быть роднёй по хрену....с той. которая и сосёт лучше и пердак подставляет....а Вы просто жилетка..но с дыркой!! Поняли?