Я прогеймер. Что важнее деньги или ума?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4713), открыт 2 недели назад
6 ответов
Гейб Ньюэлл Профи (916) 2 недели назад
ума
DeepCool PF vs AreoCool VX plusГуру (4713) 2 недели назад
Но без денег?
Гейб Ньюэлл Профи (916) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, тебе деньги зочем?
TrawerneeXD Гуру (3331) 2 недели назад
Девственность
DeepCool PF vs AreoCool VX plusГуру (4713) 2 недели назад
Не, только одно из двух...
TrawerneeXD Гуру (3331) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, Деньги
Артём . Профи (806) 2 недели назад
Без ума денег не будет
DeepCool PF vs AreoCool VX plusГуру (4713) 2 недели назад
Ума, но без денег как ты,
Артём . Профи (806) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, тут поспорить можно, а тебя видимо задело это так сильно?)
Senior Backend Developer Оракул (77766) 2 недели назад
Деньги, конечно, лучше быть тупым и счастливым, чем умным и несчастным ))