Не люблю проводить время с мамой..

Ученик (203), открыт 1 неделю назад
Уже как 3-2 года моя мама работает на даму.Практически не выходит из дома из за работы и меня..Я тоже бываю постоянно дома ,так как друзей нет, да и мама одну не выпускает меня.Последние полтора года я начала понимать,что присутствие мамы дома меня начало раздражать. Плюс ко всему мама меня гиперопекает ,проверяет мои вещи,переписки,телефон,одежду и даже книги! И мне постоянно кажется,что она следит за мной.Случилось это всё из за того ,что она 4 года назад прочитала мой личный дневник в телефоне.После этого она следила за каждым моим вдохом
Что делать уже не знаю
4 ответа
name Профи (769) 1 неделю назад
Тебе надо попробовать чаще разговаривать с ней, возможно она не будет это делать. Она видимо это замечает, и специально делает. (Конечно думаю сказал бред, но может быть как вариант.)
Banana Искусственный Интеллект (658358) 1 неделю назад
На какую даму она работает??
Верни ее доверие, личный дневник ведут
в бумажной тетради и носят везде с собой.
5555 Просветленный (22957) 1 неделю назад
Маму любить надо. С ней общение будет лучше.