Электрика, щиток дома

Dungion MasteR Ученик (111), открыт 2 недели назад
Что делать если после замыкания не работает пробка, выелючал и включал обраьно свет не работает, выкручивал и вкручивал пробку обратно и серовно свет не работает, где замыкание я понял и в ту разетку не чего не полключено.
Эта пробка уже не пригодна?
3 ответа
Сергей Кузнецов Просветленный (49955) 2 недели назад
Возможно пробка, возможно кабельного отгорел на колодке или отгорел на вводе. Попробуйте заменить пробки, если не поможет, то вызывайте электирика
Dungion MasteRУченик (111) 2 недели назад
2 раза менял пробку и после 2го раза понял на какой разетке замыкание и все от её отключил но сёровно света нет
Сергей Кузнецов Просветленный (49955) Dungion MasteR, так может сама розетка замкнута или пробки не годные, или повреждение на сама колодка, или отгорел кабель. Так я вам ни чего не скажу это нужно видеть и прозванивать. Вызывайте электрика
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305621) 2 недели назад
Если пробка одноразовая то она перегорела.Если автомат то нажми на белую кнопку на ней.
Палпутин Искусственный Интеллект (141170) 2 недели назад
Может и пробка,а может что-то отгорело или ещё где-нибудь автомат стоит