Есть ли разница в какой разьем подключить наушники?

HEFNER Профи (799), открыт 2 недели назад
7 ответов
Voldemar Мудрец (12746) 2 недели назад
Да, конечно! Выход - зеленое гнездо!
Красное - микрофон, синее - линейный ВХОД.
Y I Ученик (196) 2 недели назад
нет, юсби это цифровой новый вариант в пк нужен только он для всего сейчас вместо старого кабельного инета например
... Просветленный (41116) 2 недели назад
В переднем разьеме звук возможно будет тише, или в тишине будешь слышать помехи какие-либо в наушниках. Если на практике такого не заметишь, то пользуйся передним если так удобнее. А так лучше задним
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308978) 2 недели назад
Там где показаны наушники, если нет такого разъема, то никуда их втыкать нельзя, но если так хочется сунь в розетку 220......