Помогите Выбрать Фотокамеру Canon

Илья Халтурин Ученик (97), открыт 2 недели назад
Планирую купить Фотокамеру, опыта нету только начинаю, выбор пал на дешёвые камеры Canon вот только не могу выбрать между них какая из будет лучше

Canon EOS 2000D Kit EF-S 18-55 III

Canon EOS 4000D 18-55 III

Знаю что в 2000D есть возможность отправить материалы на телефон, в моём случае это мне на руку, и то что разрешение у неё не много больше
И ещё хотел бы узнать как можно отличить от поделки, цены разные, переживаю
4 ответа
что нужно Ученик (171) 2 недели назад
бери нокию 3310, останется внукам
Юрий Владимирович Просветленный (44551) 2 недели назад
Категорию «ФОТО» найди и там спроси. Помогут…
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284660) 2 недели назад
Ни один ни другой ни в коем случае!!! Остальное вам расскажут в категории "Фото"... сразу предупреждаю: там будет мало приятного.
И заодно, никак не отличить от подделки: фотоаппараты НЕ ПОДДЕЛЫВАЮТ! Никто не подделывает.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360592) 2 недели назад
Из указанных , естественно Canon EOS 2000D.

Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n), (только 2,4 ГГц)
Подключение к мобильным устройствам доступно через приложение Canon Camera Connect.

Ты путаешь "серый" товар с подделкой !

"Серая" камера — это та, что ввезена в Россию без ведома производителя, без сертификации и оф. гарантии производителя.