Что это?Я хочу знать? Скажите что это за техника такая?

Савелий Кокшаров Ученик (199), открыт 2 недели назад
Эта устройство стоит у нас в школе я долго уже думаю что это скажите пожалуйста я просто хочу знать!!
12 ответов
Фёдор Гуру (2687) 2 недели назад
ты не хочешь знать???
1112 1112 Мастер (2036) 2 недели назад
вот что то такое типа. а не легче спросить?
Савелий КокшаровУченик (199) 2 недели назад
Я вот и спрашиваю
Лина Никинова Мастер (1615) 2 недели назад
Запуск 250 тысяч тонн тротила
Uran Профи (578) 2 недели назад
Это либо планшет, либо компьютер. Поиск по картинкам по крайней мере дал такой ответ.
基里尔 谢尔巴克 Ученик (98) 2 недели назад
Это чтобы физрук не переборщил
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426939) 2 недели назад
Это клок для учителей.
Но не тот, который клок шести, а тот, который рабочее время отмечает.
Савелий КокшаровУченик (199) 2 недели назад
Спасибо
Анна Оракул (86563) 2 недели назад
А почему не можешь узнать у кого- то из школьных работников: классного учителя, охранника, директора.....?
Возможно, это - Автомат для зарядки мобильных устройств.... Очень мало изображений и объяснений этого предмета.
Наталья Лисица Просветленный (39957) 2 недели назад
Ты не по-мужски любопытен,это пугает..