Татары - красавы-то какие?!!!

Абезя Профи (668), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Давай шестюню Мудрец (12671) 2 недели назад
а нафига ты ник сменил "старый" лучше был
АбезяПрофи (668) 2 недели назад
это который?
Давай шестюню Мудрец (12671) Абезя, да какой то же был у тебя, не поню)
Остальные ответы
Елена Мудрец (18086) 2 недели назад
все друг друга цалуют, ничего удивительного, мир давно помешан на трендах и брендах.
WaldWolf Искусственный Интеллект (238989) 2 недели назад
Арабы и негры тоже.Только в чем, не знаю.)
оуСБГ Оракул (73433) 2 недели назад
Да, особенно вратарь, два года вытащил, у нас вратаря даже такого нет(
ДюняИскусственный Интеллект (204987) 2 недели назад
У нас в Бийске после армейки перезагружался, такого города наверное не слышали, в Барнауле от него уже отказывались . .:)
Дюня Искусственный Интеллект (204987) 2 недели назад
Командные действие бьют класс, но где там Рахимов класс увидел, отлично, победа которая Рубину поможет подняться ещё выше, а главное болелам в радость . .
Pensioner Мастер (1081) 2 недели назад
Ага, татары молодцы: Даку, Вада, Иву,, Вуячич.